Видящие, будет ли у меня поступление денег в бл. Время? Спасибо

Светик Светлана Ученик (67), закрыт 4 года назад
Светлана12/01/82
Лучший ответ
Остальные ответы
И снова здравствуйте! Оракул (51995) 4 года назад
В твой день рождения и с таким именем знаете сколько девочек родилось в мире? Ну и как понять что это твоя судьба, девчонки ну хоть думать то иногда нужно, здесь ясновидящих нет, и даже для ясновидящей этой инфы мало по крайней мере нужно лицо человека чтобы инфу считать с пространства именно для тебя, и еще все гадалки шарлатанки и это совершенно точно они не ясновидцы а таких людей в мире единицы.
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
Вот что показал мой расклад карт на Ваш вопрос - превратить любимое занятие в источник дохода. Есть множество способов, которые служат подтверждением, как, впрочем, и примеров не совсем удачных. Но карта приятная и оптимистичная, без негативного подтекста. Поэтому есть реальный шанс повысить денежное поступление.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
В понедельник можете получить незначительную сумму денег.
Если не трудно, отпишите в какой день событие произошло. Насколько мои карты смогли увидеть ситуацию.
И к концу недели встреча полезная может быть.