Какая программа по Вашему личному опыту лучше всего восстановит медиа файлы на телефоне???

..с.с.с.с.с Гуру (2891), закрыт 4 года назад
Доброго времени сутки. Пожалуйста подскажите какую программу Вы сами использовали для восстановления медиа файлов (картинки, видео и музыку) на телефоне. Конечно я знаю что не все можно восстановить, но нужен Ваш личный опыт, подскажите имя программ, которыми Вы пользовались и которые дали результат хотя бы утешительный, Заранее спасибо друзья.
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Смирнов Гуру (3413) 4 года назад
Бэкапы? Синхронизация? Не, это для лохов. Забей, с флеш-памяти ничего не восстанавливается. Это тебе не хдд
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Восстановление работает на Пк и то в первую очередь на hdd.
С флэш памятью всё гораздо сложнее. Практически никак.
Михаил Философов Ученик (113) 4 года назад
Комментарий удален
Михаил Философов Ученик (113) 4 года назад
Очень хорошо работает
1MAIL.ru
2DISK DIGGER
Лично я использую 1(MAIL.ru)
Serg Ученик (32) 4 года назад
Через что качать? Ь
Рабочий стол Оракул (60222) 4 года назад
С карты памяти проще, тем же dmde или рекувой. А вот если это внутренняя память, не знаю, не пробовал.
Владислав Кулаков Знаток (392) 4 года назад
Лично я в 2017-2018 возвращал фотки при помощи Disk Digger, но сейчас програму испортили, советую найти старую версию, программа очень хорошая, нашла фотки которым больше 6 месяцев.
Олег Отт Мыслитель (5693) 4 года назад
Google drive или любое другое облачно хранилище.
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) 4 года назад
мне recuva помогла (восстановление через комп)
Тигр Просветленный (39496) 4 года назад
R-Studio. Сто процентный вариант.
Linus Tech Tips Russia Ученик (122) 4 года назад
На тестах бывает, что данные слетают - Disk digger постоянно