Каким образом взаимодействую власти стран с богатейшими людьми? Одновременно надо и политикой управлять и за деньгами

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
смотреть.
Лучший ответ
R A Оракул (51324) 4 года назад
Они просто исполняют рекомендации богатейших. Некоторые пытаются примкнуть к клану богатейших, но остаются у них на поводке.
Остальные ответы
Иван Петров Оракул (60438) 4 года назад
посредством ставленников
и богатейшие с властями
Дмитрий Комаров Мыслитель (9182) 4 года назад
Сращивание государства и мафии на РФ началось ещё при Ельцине.
Irina Просветленный (27167) 4 года назад
Власти всегда обращаются за "помощью" к обогативщимся в государстве личностям - и попробуй отказать !
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49978) 4 года назад
ЦЕЛОЕ правительство для этого есть
Евгений Косов Мастер (2345) 4 года назад
смотря в какой стране, во многих это регулирует Закон и общественное мнение, в России количество бабла решает проблемы даже во власти на самом верху
стрелец Искусственный Интеллект (655356) 4 года назад
По телефону, через офшоры, через 3-х лиц....
SHKWAL Искусственный Интеллект (327798) 4 года назад
Они на цырлах у них - зарплатка в шесть лимонов в сутки, это тебе не xep собачий....
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
Власть - это деньги. Больший деньги - это большая власть. Ну а огромные деньги - это наши олигархи и министры.
ШалтайБолтай Мудрец (14558) 4 года назад
Всё взаимосвязано на планете Земля...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215051) 4 года назад
Политика и деньги одно целое.
Руслан Мудрец (10794) 4 года назад
"Власть существует не для того, чтобы жить всласть, а для того, чтобы решать проблемы людей, - заявил Путин, зайдя на первую секцию "Гражданское общество: партнерство и справедливость", - задача власти не только мед сыпать, но и наливать горькое лекарство. Хотя власть должна объяснять людям свои действия, и понимания своих действий добиваться не с помощью дубинок или слезоточивого газа". (Тут он пояснил, что речь идет о том, как реагируют на протесты граждан против мер по выводу экономики из кризиса в Западной Европе - прим. РГ).
буч 007 Оракул (78798) 4 года назад
На ваш вопрос единого ответа нет. В странах Европы, например, с людей, имеющих 1 миллион и больше, берут от 40 до 50% в разных странах. В России налоги для всех одинаковы: 13% и для Дерипаски с Миллером, и для нянечки из детского садика. В прошлом году КПРФ предлагала увеличить для миллионеров налог до 50%, - ЕР отклонила, "Справедливая Россия" предложила увеличить хоть до 18% - тоже отклонили. Вот так и взаимодействует власть с богатейшими людьми. И политикой управляет неплохо. Погуглите - это можно найти на сайте Госдумы. Законы, одобренные и отклоненные за 2017, 2018 г.