Переходники с антенного кабеля на hdmi или тюльпаны. У меня такая проблема в телике, что гнездо для антенного кабеля

Cyber Fighter Профи (786), закрыт 3 года назад
сломалось, и никак без мастера не спаять его, но в телике есть hdmi и тюльпанные гнезда, так хотел я узнать существуют ли специальные переходники с антенного кабеля на hdmi или тюльпаны, и можно ли через них подключить антену,
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Нет, не существует. Есть обычные медиаконверторы.
Cyber FighterПрофи (786) 4 года назад
а через медиаконверторы можно подключить телик к антенне?
Пользователь удален Высший разум (616773) Антенну к конвертору, а потом тюльпанами по низкой частоте к телеку.
Сергей МишуровПросветленный (35819) 4 года назад
и сколько это стоит
наверно приставка дешевле
makc фролов Просветленный (28401) дешевле гайти мужика и за теплый вечер или бутылку он спаяет тыкнет паяльником и всё !"
Остальные ответы
Тюльпан Мастер (1246) 4 года назад
Это разные виды сигналов. Короче, антенну НЕЛЬЗЯ подключить к hdmi. Гнездо отремонтировать или заменить не составляет проблемы и это недорого, не морочь голову, сам не можешь сделать, попроси соседа или мастера вызови, всё равно всё к этому и придёт, других вариантов нет.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257205) 4 года назад
интересно-а на заправке ты куда пистолет вставляешь? в выхлопную трубу?
Hero of the day Искусственный Интеллект (359847) 4 года назад
Не существует таких переходников !
Просто купите Тюнер DVB-T2, можно купить и комбинированный, то есть, DVB-T2 ( Бесплатное Цифровое эфирное ТВ ) + DVB-С ( Цифровое кабельное ТВ ). Цена от 750 руб.
Пример ;
LUMAX DV-2104HD
Oriel 421 (DVB-T2/C)
Oriel 421D (DVB-T2/C)
World Vision T62A
Selenga T81D и др.
volkspb Оракул (59583) 4 года назад
Нет такого. Либо паять, либо ставить приставку.
makc фролов Просветленный (28401) 4 года назад
дешевле найти мужика и за теплый вечер или бутылку он спаяет тыкнет паяльником и всё !"