Мне подарили порционные сковородочки из нержавейки. Подскажите кто в них приготавливал и что?

irina Знаток (332), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sasha soul Гуру (3776) 4 года назад
Хачапури из лаваша с яйцом.
Галина Михайловна Оракул (54595) 4 года назад
Если они с двумя маленькими ручками, то удобно запекать мясо/рыбу с гарниром/соусом/сыром или просто овощи под сыром/соусом
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 4 года назад
Мини сковорода "Детская" Hoffmann НМ 7712 диаметр 12см, цена $0.5 за 4шт.
материал - Al
Антипригарное "Мраморное" покрытие.
Как следует из названия, сковороды предназначены для игры детей в поваров.
К сковороде покупают газовую плитку "Детская", а так-же зажигалки или спички "Детские".
Играть с огнем рекомендуется в деревянном коттедже стоимостью от $1.000.000 и в отсутствие взрослых.