Кто сталкивался с Мадкад? нужна помощь по вычислениям, Матриц, Векторов, и тд

Семён Шваков Ученик (244), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Не на этом сайте
Семён ШваковУченик (244) 4 года назад
Подскажите пожалуйста.
miuri gant Мастер (1018) 4 года назад
маДематика - она такая! никто с ней не сталкивался!
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (283507) 4 года назад
Тут маткад непосредственно используется только для вычисления произведения матриц и определителя (1 и 2 в части 1). В маткаде это элементарно. Ввод матрицы Ctrl-M. Произведение * (звездочка). Определитель матрицы А: |A| (модуль).
Для остального нужно знать теорию (аналит. геометрию и лин. алгебру). А маткад здесь - дело десятое.