Что мне ждать в понедельник- вторник? Какие эмоции? Какие события? 18,19 ноября. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240962) 4 года назад
В понедельник грустить будете.
А во вторник вновь с новыми силами будете с надеждой искать что-то для себя и будете стараться создать что-то для себя.
Весенняя)Мудрец (16534) 4 года назад
Грустить просто так или по поводу чего то? приветствую
**Галина ** Искусственный Интеллект (240962) День добрый. Просто по причине понедельника.))
Остальные ответы
Эдгар Ваинтер Гуру (4488) 4 года назад
Галина все правильно написала.

В пн споры и склоки в результате которых будут все мысли и переживания об этом. Но соберетесь и станете жестче.

Вт. Будете в смятении. Что делать и как быть знать не будете. Но начнете новый путь.

Пришла пора изменений. Они для вас не сюрприз. Сколько можно терпеть =)
Весенняя)Мудрец (16534) 4 года назад
Плиз
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Ждать радостного известия!
Весенняя)Мудрец (16534) 4 года назад
Насчёт работы?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Деловой интерес не отходит от вас.