ПРИЦЕЛ НА АРТУ WOT

ДЭД ПАЖИЛОЙ Ученик (118), на голосовании 5 лет назад
я когда захожу в игру за арту пт сау нажимаю левый шифт и у меня включается обычный прицел я пробывал сбросить настройки на g на жимал не рабоет
Дополнен 5 лет назад
НЕ РАБОТАЕТ ПРОСТО НЕ РАБОТАЕТ НИ НА КАКУЮ КНОПКУ
Голосование за лучший ответ
Сиги Ройвен Просветленный (27668) 5 лет назад
Так ты садишься на арту или ПТ-САУ? Ты уж определись. Это как бы два разных класса техники
ДЭД ПАЖИЛОЙУченик (118) 5 лет назад
я просто не играл 5 лет, только сейчас дошло о том что я на пт сау играл