Время игр

Garry`s mod играю с другом c аддонами он скачал все аддоны а там всё равно error

Вкратце объясняю. Мы с другом вчера хотели поиграть на своём сервере в гарисе. я скачал все аддоны нужные, и друг тоже их скачал, но почему то у него были error хотя он скачивал все аддоны как у меня. Я запускал сервер с пиринговой сетью, у нас лицензуха - не пиратка. Он у меня в друзьях стим. ЧТО ДЕЛАТЬ?

НУ попробуй так: Зайди в Steam нажми на БИБЛЕОТЕКА и слева выбери Garry's mod ножми правой кнопкой мыши ПКМ по Garry's mod и потом Свойства-ЛОКАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ-ПРОСМОТРЕТЬ ЛОКАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ вся! потом папка Addons и нажми добавить в архив и скидывай другу.