С какого времени овсянка у англичан вовсе не национальное блюдо?

Нанетта Мудрец (11090), закрыт 4 года назад
Овсянку не едят не только современные англичане, но и в 1990-е уже не ели. Но почему-то у нас ассоциации Англии и овсянки как национальной еды. А с какого времени это не стало правдой?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Когда появились в продаже разные сухие завтраки и прочие мюсли и всякие печенюшки для завтрака Weetabix, так и перестали есть.
Годов с 1930 началось и постепенно дети выросли на других завтраках и соответственно это же и ели во взрослой жизни и детей своих кормили.
Остальные ответы
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Как только люди перестали смотреть советские фильмы.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 4 года назад
ну они пересели на горох, это было британскими учеными решено, как проблема века, надо поддержать пиндоских фермеров и заодно перекрыть германцам российский газ
СИМАРГЛ Мыслитель (7657) 4 года назад
С тех пор как английской пищей стал люля кебаб.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 4 года назад
Настоящий англичанин никогда не шутит, когда дело идёт о столь серьёзной вещи, как овсянка или файф о. клок))).
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Овсянка на завтрак это всего на всего традиция на завтрак.
Думаю, у англичан есть настоящие традиционные блюда, которые подаются в иное от завтрака время. Например гусь на Родество.
Виктор Мохин Оракул (63356) 4 года назад
овсянка сэр, это мой завтрак каждый день
стрелец Искусственный Интеллект (657809) 4 года назад
Как баба Лиза стала заговариваться с бабкой Мэй....
vadim kirillov Просветленный (20688) 4 года назад
Масс-маркет, поп-культура... Расцвет уличной еды, МакДональдса и пр... Думаю, в 60-х это уже началось... Подрыв и протесты против традиционного образа жизни, рок-н-рол и пр.