Зачем искусственное мясо если полно рыбы?

Solusipse Искусственный Интеллект (191875), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
q q Оракул (54091) 4 года назад
дело в том, что это не мясо, это некий продукт из бобовых. он просто называется мясом с маркетинговой целью. И тоже имеет право на существование.
Есть, например, соевая спаржа. Однако, настоящая спаржа это не соя. Никто же не ищет смысл в соевой спарже.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982205) 4 года назад
Таак, сейчас мой ответ скроют, как и предыдущий, но я отвечу..
ГДЕ ПОЛНО РЫБЫ?
у нас ее не полно, и по бешенным ценам!
Вроде ИИ, а мозгов как у ученика ((
А МПросветленный (27045) 4 года назад
Привет, разошлась ты сегодня)))))
Жёлтый Слон Оракул (81920) 4 года назад
Так ведь его научились из растительного белка делать, оно и не мясо вовсе то. Ну а зачем? Например людям с аллергией, природа меньше загрязняется, не нужно большие мясокомбинаты строить и т. д. Представляете сколько фекалий от коров или свиней пока их вырастят, а их миллионами выращивают.
Сергей Оракул (60817) 4 года назад
Мясо искусственное можно в городе в доме в подвале делать а натуральному простор нужен и время. Народ постепенно всё искусственное есть приучают.
kim kim Гуру (4933) 4 года назад
меньше людей любят рыбу
и да, рыба тоже дорогая