Что ждать от этого месяца и начала декабря-найдётся работа за месяц? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16247), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 4 года назад
Будет интересное предложение, работодатель мужчина!
Весенняя)Мудрец (16247) 4 года назад
А примут?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) Вы наверное заметили, что в последнее время выпадает хорошая карта, когда отвечаю на ваши вопросы.
zorc ziliyУченик (3) 4 года назад
а можете и мой вопрос глянуть?
Остальные ответы
Эдгар Ваинтер Гуру (4488) 4 года назад
Ноябрь хоть и будут попытки, но не сможете.
В декабре ждите изменений. Найдете. Но на сколько она вам подойдет... Скорей всего тяжело будет там. не то.
zorc ziliy Ученик (3) 4 года назад
Аня, а можете и мне погадать?
Весенняя)Мудрец (16247) 4 года назад
Я сейчас этим не занимаюсь
арсен Бадарсанян Мыслитель (5864) 4 года назад
найдется Аня только это не декабрь начало 2020 года где то февраль