Задача по математике

Владислав Короткий Знаток (483), на голосовании 4 года назад
После подведения итогов контрольной «Выходи решать» оказалось, что каждый участник, решивший задачу 2, также решил и задачу 1. Кроме того, ровно
%
участников из числа не решивших задачу 2, также не решили и задачу 1. Сколько процентов участников решили задачу 2, если известно, что задачу 1 решили ровно
%
всех участников?
(Ответом должно являться количество процентов — число от 0 до 100, округлённое до ближайшего целого)
Голосование за лучший ответ