Сюрприз в коробке

shop-shariki.ru Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Уже заказывали воздушные шары в коробке? Если хотите понять о чем идет речь, то посмотрите некоторые наши варианты по ссылке https://www.shop-shariki.ru/collection/korobka-s-sharami-syurpriz Можно выбрать подарок для ребенка, начальника или для любимой девушки, например, на 14 февраля. Набирает популярность такой сюрприз и на предложение руки и сердца - выйти замуж. Коробка пригодится на 100%, ведь она большого размера 70*70*70 и потом подойдет для любых целей. В коробку можно поместить даже двигатель от автомобиля :))
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
Лучше это в дешевой коробке, точно вызывает эмоции!
volkspb Оракул (60045) 4 года назад
Неудачная попытка туфту рекламировать.