как можно накопить на квартиру?

Nelia Arturovna Ученик (181), закрыт 4 года назад
хочу выкупить квартиру. но нет возможности накопить. могли бы вы скинуть мне по рублю на карту? каспи 5169 4931 6736 5173 была бы очень благодарна.
Лучший ответ
Денис Гуру (4562) 4 года назад
Без ипотеки и сторонней помощи вижу два пути. Всё упирается в инфляцию рубля, следовательно рубли держать нельзя! Валюта тоже подвержена инфляции, но она раз в 10 меньше подвержена инфляции. Работать и откладывать в любом случае надо. Забыть про все развлечения и путешествия.
1. Копить в валюте.
2. Купить первое попавшиеся на что хватает денег. Где-нибудь в 150 км от Москвы квартиру за 1.000.000 купить можно. Накопите ещё денег, ту продаёте, покупаете другую. И т. д.
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331230) 4 года назад
А не пошли бы вы, девушка, поработать?
Nelia ArturovnaУченик (181) 4 года назад
и так работаю
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331230) А зачем тогда побираетесь?
фашистская россия - гори в аду Оракул (82682) 4 года назад
Никогда больше так не делай.
Nelia ArturovnaУченик (181) 4 года назад
как
фашистская россия - гори в аду Оракул (82682) Не проси денег. Всё-равно никто не даст. А осудят и пошлют. Ты что, мазохистка?)
Стэтхэм Мастер (1133) 4 года назад
Отправь сначала мне 50 копеек за согласие на перевод ден средств: 5555 7777 8888 00000 А потом я тебе вышлю 15 рублей. 13% надо будет перечислить в фонд остальных нуждающихся. Также скопируй этот ответ и разошли по всем сетям. За это тебе будет счастье