Есть ли совместное будущее? Что мешает быть вместе сейчас?

Настя Ларионова Профи (622), закрыт 4 года назад
Анастасия 27.07.1989, Новочебоксарск
Эзиз 16.05.1990 Агдаш
Какие чувства к друг другу?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба

Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.

Причины ожидающихся событий:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Ожидающиеся события:

9 бубен перевернутая - Важное известие

На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.

Карта итогов:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Карта совет:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 4 года назад
Полноценная семья к сожалению навряд ли сможет быть между вами. А жить вместе какое-то время сможете. Причём со стороны девушки отношение лучше, чем со стороны мужчины.
Софья Оракул (51085) 4 года назад
да хорошие чуства у них друг к другу
у мужика что-то с мамой тревоги опасения там и причина
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Все сложится хорошо у вас. Вполне возможно долгосрочное проживание.
Клава МироноваУченик (101) 4 года назад
Григорий посмотрите мой вопрос пожалуйста если вам не сложно
https://touch.otvet.mail.ru/question/217295284
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
На какое то время будут отношения. А вообще не твой мужчина,
Клава МироноваУченик (101) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/217295284
Лапушка, прошу вас посмотрите мой вопрос если вам не сложно...
Wania Просветленный (40647) 4 года назад
Мешает третий или третья
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 4 года назад
Боже что нашла в этой Горилле???