AMD Athlon x4 840 + GeForce GTX 1060 . Вытянет ли процессор ?

Dmitry_Taralesh Знаток (375), закрыт 5 лет назад
AMD Athlon x4 840 + GeForce GTX 1050 Ti . Вытянет ли процессор ?
Лучший ответ
Denchik Профи (765) 5 лет назад
У проца свои задачи у видяхи свои. Если игры коридорные проц не нужен если игры с открытым миром, то тут начнутся проблемы... А вообще у меня знакомого rx 580(8ГБ) прошёл на этом metro exodus (на средних 30-50фпс) The Wither 3(на ультра 60 фпс) единственное не справляется с последними частями ассасина. Как то так. Удачи
Остальные ответы
Александра Красова Мудрец (12214) 5 лет назад
как ты понимаеш тягание процессором видеокарты?
Sergey LaushkinМыслитель (5518) 5 лет назад
есть такое понятние как раскрытие
PortalX3 Искусственный Интеллект (273751) 5 лет назад
Винде плевать, а вот в игры будут долбиться в проц, тогда как видюха будет курить и тихонько смеяться над процом
Dmitry_TaraleshЗнаток (375) 5 лет назад
Спасибо, всё понял
Алекс Искусственный Интеллект (112278) 5 лет назад
Процессор уже просто не для современных игр, а учитывая современные тенденции то 4 ядра и 8 потоков это минимально что нужно иметь и лучше с частотой повыше.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (316980) 5 лет назад
ему глубоко наплевать на карту, вытягивать ему надо приложение, не её