Какое блюдо вам хотелось бы попробовать, но ещё пока не попробовали?

воскреснувшая из небытия..) Оракул (93186), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 4 года назад
.да многие морепродукты.. кроме мидий....
Mike78 Гуру (2747) 4 года назад
Страуса и лобстера
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
торт Москва, тот, который новый, все никак диета не позволяет)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982491) 4 года назад
Есть такое... хочу черной икры без хлеба, ложками... как в "Белое солнце пустыни")))
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
тут у нового русского папика девица в ресторане заказала-мастурбу--задорнов об этом писал, ты знаешь что это такое? пробовал?
воскреснувшая из небытия..)Оракул (93186) 4 года назад
Девочка, или домой мастурбу застудишь!
Александр Трофимов Высший разум (4686211) 4 года назад
дефлопе из палабы с семечками этого.... как его.... кациуса
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132820) 4 года назад
у вопрощающего проблемы с образованием, оно даже не знает кто такой задорнов и мастурба- а ты ему про семечки кациуса
Александр Трофимов Высший разум (4686211) )))
kim kim Гуру (4933) 4 года назад
фисташковые эклеры, макаруны