Добрый день. Скажите пожалуйста возможны ли у них отношения и что сейчас происходит?

Алла Мастер (2470), закрыт 4 года назад
Есть ли симпатия, интерес
Геннадий 26.10.1980
Алла 20.05.1977
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

С этим не расставайтесь

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Это то, что Вы приобретете:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Как окружение влияет на Вас:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Что начнется с новолунием:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Итог - фортунка:

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
Со стороны Геннадия есть меркантильный или прагматичный подход к отношениям в паре. Он вероятно может искать плюсы для себя. Себе любимому приятное или полезное что-то выгадывает в данных отношениях. На сегодня в паре конфликт есть.
Скорее всего длительных отношений не сможете построить вместе. К сожалению.
Весенняя)Мудрец (16905) 4 года назад
Плиз
АллаМастер (2470) 4 года назад
Что можно сделать чтобы получилось?
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) Всегда в таких случаях пишу, что если оба свободны - то можно к магу обратиться и надо пробовать сделать вначале диагностику отношений и далее по ситуации привораживать или что можно сделать... -маг скажет. Я - не маг. Я не делаю подобные ритуалы. Я только таролог.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
У него чисто физиологический интерес к ней. Видимо, она е б ется хорошо. Или что-то хочет иметь еще, кроме удовлетворения своей похоти. Он не имеет определенной цели в жизни. Плывет от берега к берегу вниз Она более предприимчива.
АллаМастер (2470) 4 года назад
Возможно что из этого что то выйдет? Понятно что действовать надо мне раз я предприимчивая. Брать в свои руки, но так не хочется это делать
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) Вам решать. В данном случае пожнете то, что посеете!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 4 года назад
2кубков+8пент -да однозначно есть симпатия и он хотел бы с вами попробовать встречаться, построить союз, готов вкладываться в вас и в ваши отношения. мужчина не скупой не жадный с удовольствием будет ухаживать и дарить вам подарки)
Источник: карты таро эры водолея
Софья Оракул (51059) 4 года назад
отношения у них возможны только он ее не замечает, видит но как не воспринимает
интерес симпатия, семья -возможны в теории пара хорошая
для девушки вопрос в том как повести себя так, чтобы мужчина заметил и запал на нее
АллаМастер (2470) 4 года назад
Так как повести то себя? Никак не получается. Вроде и секс отличный. А он отстранённо себя ведёт
рада Мудрец (10911) 4 года назад
есть симпатия
lina swУченик (101) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/217295217 посмотрите пожалуйста