Как-то делал обычные элементы на турнике и сильно содрал кожу, пару дней заживает рана, не тренируюсь.. Перчатки приобрести не могу, имеются боксёрские бинты. Кто-то тренируется на турнике? Сколько по времени, и используете ли вы перчатки или бинты на турниках? Я больше года тренируюсь) P.S.: Тренируюсь на турниках или у себя дома, в моём посёлке нет ни спортзалов, ни качалок.
Берешь подходящий кусок тонкой кожи, прорезаешь по краю отверстия для пальцев, в противоположной стороне пришиваешь по краям резинку на запястье. Готова защита ладони. В том числе и от мозолей
P.S.: Тренируюсь на турниках или у себя дома, в моём посёлке нет ни спортзалов, ни качалок.