будет ли выплачиваться пенсия сироте, если он уйдёт в академический отпуск?

анастасия коваленко Ученик (102), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, будет ли выплачиваться пенсия сироте, если он уйдёт в академический отпуск?
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (99241) 4 года назад
Вуз пенсию не платит, одно с другим не связано, академку и амаралка то же разные вещи, пока отпуск не кончился- вы студентка, то есть типа учитесь. Так что скорее да чем нет. Но надо у юристов спросить. В вузе обычно есть целый отдел, не поленитесь, узнайте в каком корпусе они и сходите, могут послать но если будете настойчивы- помогут.