Что будет школьнику за езду на автомобиле без водительского удостоверения (прав)?

Gor Muradyan Ученик (115), закрыт 4 года назад
Мне 14 лет, иногда езжу за рулем. Машина оформлена на знакомого. Что грозит мне и владельцу автомобиля когда ДПС остановит?
Лучший ответ
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
Знакомому штраф в 30к, если не заявит об угоне, а тебя на учет поставят. Ну и плюсом машина на штрафняк уедет.
P.S. От родителей ещё люлей получишь., и от знакомого
Остальные ответы
Андрей Оракул (93640) 4 года назад
Пиздюлина от знакомого
_ Искусственный Интеллект (765861) 4 года назад
Тебе ничего. А владельцу - несколько штрафов, в сумме до 50К рублей
СержантОракул (90779) 4 года назад
Несколько - это каких?
_ Искусственный Интеллект (765861) Передача ТС лицу не имеющего права вождения ТС. Передача ТС лицу не имеющего водительского удостоверения. Как минимум эти.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207267) 4 года назад
машину на штраф стоянку-хозяину штраф
Gena Kartonov Мудрец (10371) 4 года назад
Тебе - ничего, а машину заберут и владельца прав лишат..
АРХИТЕКТОР ВСЕЛЕННОЙ Мудрец (10931) 4 года назад
Если папа в Совете Федерации, то ничего не будет, уволят этого гаишника и все)))
Григорий Чупахин Знаток (470) 3 года назад
Если поймают, то сразу копай яму. Тут будет не очень весело.