БОЛЕЗНЬ ПТИЦЕЕДА. Как лечить микоз у паука?

Анастасия Вербицкая Ученик (136), на голосовании 4 года назад
Купили своего первого паука. Не замечали проблем, но при первой чистке террариума обнаружили нечто белое (фото 1). Легко смывается водой и вроде не плесень, но често говоря не знаю.
После этого проверили паука и поняли, что чёрные точки тогда врятли часть окраса. Оказалось, что продали больного микозом паука, а чёрные точки - симптом
заболевания.
КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ, ПОДСКАЖИТЕ.
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ah shit, here we go again Просветленный (24853) 4 года назад
тупая телка купила калл
Анастасия ВербицкаяУченик (136) 4 года назад
Очень остроумный и полезный ответ, спасибо.
rain Мастер (2288) 4 года назад
к ветеренару нужно, сама не вылечешь, опыта нет.
Анастасия ВербицкаяУченик (136) 4 года назад
Ну вроде кто то дезенфицирует терариумы, мазями мажут, а вот какими не говорят. Но спасибо за ответ. Проконскльтирую его.
rain Мастер (2288) на всяких форумах поищи еще, там тоже подскажут.
Александр Болоков Мыслитель (8783) 4 года назад
Та ну его. Хочешь я тебе бесплатно таракана пришлю. Большого, усатого. Вроде здоровый. Но если и он сдохнет, я могу еще прислать.
Анастасия ВербицкаяУченик (136) 4 года назад
С радостью сдалась бы, но за пару месяцев уже привязалась. Как ни как живое существо и, что оставить его умирать - не по мне это. . Да и тарик у меня уже есть)
Александр Ученик (181) 4 года назад
Микоз не лечится. Болезни беспозвоночных, а уж тем более паукообразных- вещь малоизученная