У меня остеохондроз грудного отдела, в последнее время плохо стал спать, болит шея под вечер кружится голова и тошнит

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Хвойнов Ученик (150) 4 года назад
почитал твои проблемы... у меня такая же ситуация... всд скр нервоз остеахондроз шум в ушах... итд... фенибут попробуй попить.. мне помогает.. а вообще бассеин ...хорошая штука... не унывай... у всех такие же проблемы... стараися мыслить позитивно... изменить жизнь... все твои проблемы от нервов...!
Рыбакова ЛидияУченик (176) 3 года назад
Фенибут же вроде рецептурный и с мозгами что-то связано?
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (77277) 4 года назад
Тебе нужен спортивный врач или кто умеет типа проверенного костоправа, к кому попало не ходи и в больничке тоже обычно не понимают.
Диана Просветленный (25050) 4 года назад
Плавать надо как можно чаще укреплять мышцы
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
ты есть в контакте или одноклассниках? просто там проще писать и быстрее будет
Павел НовиченкоМыслитель (9550) 4 года назад
Найди в интернете в вк Павел новиченко пермь без фото 29 лет
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) кинул приглос
Светлана Профи (701) 4 года назад
На столько сильно конечно не болело. Ходила на массаж на нуга-бест. Помогло, т. к. во время процедуры хорошо растягивается позвоночник.
Λеςной Иριй Оракул (58284) 4 года назад
Головокружение и тошнота вследствие остеохондроза возникают при неправильном расположении головы во время сна. Чем выше подушка, тем чаще будут возникать мигренеподобные боли.
Руслан ДиницМудрец (17567) 4 года назад
Походу, так и есть. Я давно уже подушкой не пользуюсь. Недавно у меня то же самое нашли, да еще и распространенный, 2-й степени и с кифозом. Так я болей совершенно не испытываю, и с осанкой проблем нет.
Λеςной Иριй Оракул (58284) Остеохондроз повышает риск заболевания ишиасом - воспалением седалищного нерва, и неотложным стационаром в больнице.
Александр Шустов Просветленный (47824) 4 года назад
Мне 67 лет. Поясничный радикулит замучил. Начал качать пресс. Радикулит прошел. Занимаюсь без фанатизма, но регулярно.
Меркурий Викторович Ученик (249) 4 года назад
Я могу заплатить и тебя вылечат.
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
с таким диагнозом я посылаю во Францию, гильотина поможет избавиться от головной боли.
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 4 года назад
нужен очень хороший невролог-мануальщик, который поставит тебе на место все. (не просто какой то любой, какой то любой может сделать еще хуже). Ты в каком городе? Я знаю недалеко от Москвы. (у меня еще хуже проблемы с позвоночником, я в Мск был у Дикуля, Богданова, еще у кого только не был, не помогли. Если что пиши, пообщаемся, подскажу что мне помогло (это не шарлатанство и не народное целительство если что).
Елена Фролова Гуру (4718) 4 года назад
иога. Все вытянет и вылечит .Медленно но верно. Занимайтесь каждый день .12 асан ежедневно. Где то 40 минут занятий. Это лучше чем есть таблетки. Это реально помогает. Еще найдите в инете доктора Маматова и подпишитесь на него. Блин у него реальные видео упражнения и помогают я сама занимаюсь. Это врач. Рада если смогла помочь
Светик Гуру (2620) 4 года назад
У меня то же самое. Помогут массаж и физиотерапия, а также занятия спортом
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Сxодить к неврологу нужно
Jamaika Оракул (85056) 4 года назад
Джо Диспенза в помощь
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 4 года назад
см. по запросу доктор Сергей Бубновский
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 4 года назад
знаю лично человека, который после лечения у Бубновского угодил в стационар лечиться от последствия лечения у Бубновского
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) Это его карма... Причём тут Бубновский