Возможно ли подать документы в вуз родственникам?

qw wq Ученик (77), закрыт 4 года назад
Я в начале 21 оканчиваю учебное заведение.
И хочу спросить, возможно ли пройти егэ в 2020. А в 2021 подать документы моим родственникам в высшее учебное заведение.
Так как я буду находиться в армии и никак не смогу подать документы
И после армии вернуться на учебу
Лучший ответ
viv2537 Оракул (88138) 4 года назад
можно отправить по почте/электронной почте, присутствие не обязательно
qw wqУченик (77) 4 года назад
А родственникам можно?
Ведь электронка в армейке врятли будет))
viv2537 Оракул (88138) так без разницы, кто отправляет
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374861) 4 года назад
Подать родственники могут, если вы оформите на них нотариально заверенную доверенность. Только вот к тому моменту, когда вы соизволите посетить вуз в первый раз после демобилизации, вас уже отчислят за прогулы.