Как чисто играть примы на скрипке, если настройка не всегда одинаковая?

Аноним Профи (611), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804851) 4 года назад
С помощью слуха. На скрипке он вообще работает непрерывно, так что дополнительной трудности это не создаст.
АнонимПрофи (611) 4 года назад
Но если Я тренируюсь на одной настройке, то при другой настройке при взятии примы Я получу менее чистую
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804851) Настройка всегда одинаковая - квинтами.