Можно ли на 6 день после операции на аппендицит с дивертикулом, добавить в пюре на воде мясо тёма?

Сергей Цуканов Знаток (402), закрыт 4 года назад
Можно ли добавить говядину (Тёма) в баночке. Она как паштет. Можно ли добавить в пюре на воде эту баночку?
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) 4 года назад
Такие вопросы лучше лечащему врачу задавать, а я бы сказала что можно..
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 4 года назад
..Вам скорее всего назначена диета... например стол номер 5... ну это я к примеру.. вот и следуйте своей диете не нарушая ее.... там не меньше 2-х месяцев нужно придерживаться не нарушая...
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
А точно операция на аппендиксе была? С какого момента жизни Вы стали считать, что кулинары занимаются рационом людей?
Podolyanka Искусственный Интеллект (645540) 4 года назад
А врачи отказались с Вами разговаривать?
Сергей ЦукановЗнаток (402) 4 года назад
Нет, просто хирург сейчас на выходных. Есть медсестра. Но Я не очень доверяю ей