ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЗВАНИЕ ПЕСНИ!

Aris_ Play Ученик (86), на голосовании 4 года назад
Жанр - рэп, и немного хип-хоп (точно не уверен). Спокойная, для крутых моментов. Слышал в крутых моментах и во FNAF.Буду очень благодарен, хотя бы за то, что написали название песни. Хоть любой. И, есть дурачки, которые пишут всякую всячину не по теме. Не удивилюсь если они под моим вопросом напишут.
Дополнен 4 года назад
Похожая типо припевом. Песня Smoke Weed Everyday (San Holo remix)
Голосование за лучший ответ
Владимир Голубев Знаток (424) 4 года назад
чел рэп дерьмо
кишимотоУченик (233) 4 года назад
Ахахахахахсукаааа что с твоей авой бляя, я ща сдохну
Aris_ PlayУченик (86) 4 года назад
Ебать. Ава у тебя дерьмо. Рэп получше классики.
Мозг у тебя дерьмо
кишимото Ученик (233) 4 года назад
калл
Aris_ PlayУченик (86) 4 года назад
Ты дурачок. Тебе пора в психушку. Обезьяна ты доисторическая.
кишимото Ученик (233) мощно