Правда ли то, что Гарри Поттер бисексуал?

мансур сатуев Ученик (230), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237800) 4 года назад
Ох уж эти фанфики.
мансур сатуев Ученик (230) 4 года назад
лол тупо увидела коммент одной деффки про этот факт, захотела проверить?. А так геями не интересуюсь
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237800) Дамблдор говорят голубой, а про Гарри ерунда...
Алёна -Ученик (101) 2 года назад
Господи, во-первых Роулинг заявила что Дамблдор гей и у него были отношения с Гриндевальдом. Во-вторых они сказала что Гарри бисексуален и влюбился в Рона. В-третьих Роулинг не чокнулась, они всего лишь то хочет быть актуальной и чтобы никто о ней не забывал
иван иванов Искусственный Интеллект (138314) 4 года назад
И ты еще интересуешься этим гавнюком?
мансур сатуев Ученик (230) 4 года назад
просто поблагодарю за ответ)
АМИНА Ученик (130) 4 года назад
Я думаю ты имел (а) введу Дэниел Рэдклифф т. к. в книге про Гарри Поттера не сказано об этом, а если же ты прям про персонажа то НЕТ, если про актёра самого то НЕТ.
мансур сатуев Ученик (230) 4 года назад
нет, именно про самого персонажа. А так, спасибо за ответ)
АМИНА Ученик (130) Ясно. Не за что.
добрячок Оракул (55805) 4 года назад
Ну как бэ нет, это просто вброс
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 4 года назад
да что там бисексуал, би - для слабаков) они там как наварят оборотных зелий со всякой шерстью, а потом такое трам-пам-пам учинят, что Воландеморта стошнит)
Роман НикифоровЗнаток (304) 4 года назад
пхпхпх