10 лет назад, в доме художников проходила выставка и люди писали отзывы в книжке, могу ли я их сейчас прочесть? Кто знает

Карамелька Просветленный (25315), закрыт 4 года назад
Они выбрасывают эти книги или хранят?
Лучший ответ
Изольда Белые Руки Гуру (3846) 4 года назад
Самый надёжный способ - пойти в дом художников и спросить.
Некоторые сохраняют такие вещи для отчётности в течении определённого времени, у некоторых есть что-то вроде музея, посвещённого истории дома, где может храниться такая вещь. А некоторые выбрасывают, да