Объясните, почему современные поэтовые критики называли Г. Гейне «немецким Байроном»

Игорь Зайцев Ученик (56), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723113) 4 года назад
"Поэтовые". Убил.))
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (135686) 4 года назад
:))))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723113) Вот смотри, Вэл, так живешь-живешь себе и думаешь, что ты знаешь русский язык. А на самом деле - хрен! Оказывается, на нём можно сказать такое, что тебе, лингвисту, и в голову не придет.)))
miuri gantМастер (1018) 4 года назад
поэтястые...
поэтнутые...
поэтёнтные...
а уж поэтесснутых-то сколько!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723113) )))
Андрей БобровИскусственный Интеллект (178032) 4 года назад
поэтские
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723113) )))