Будет ли что-то в личной жизни в 2020 году? Или все так и буду без взаимной любви?

Верка Валерьевна Ученик (103), закрыт 4 года назад
Кристина 01.03.97
Фото есть здесь https://otvet.mail.ru/question/216891367
Лучший ответ
Софья Оракул (51069) 4 года назад
Будет, но девушки бы позитива в жизнь добавить
а то на фото улыбка а в душе тоска
именно грусть-тоска имеет шансы все испортить
Верка ВалерьевнаУченик (103) 4 года назад
да, вы правы, на фото улыбалась насильно. но это все из-за невзаимных влюбленностей на душе, они тяготят. а сейчас тоска по тому человеку из вопроса. он мне нравится, но ничего с ним нет, это и грустно.
Софья Оракул (51069) Кристин никто кроме Вас не в состоянии поднять ваше настроение в + это изнутри идет желание при любом раскладе иметь тепло и легкость на душе
Остальные ответы
Принцесса Мудрец (13669) 4 года назад
Будет. Все получится.
Вам не нужно переживать по этому вопросу, но планы можно создавать, мечтать.
И советую вам заняться развитием, чтобы мужчина соответствовал вам, а вы ему.
Подыскивать из тех кто стремится развиваться. У вас хороший потенциал:)
1 - верьте в себя.
2 - вспомните обо мне, когда любимый мужчина будет рядом:)
Верка ВалерьевнаУченик (103) 4 года назад
это будет не тот, кто сейчас у меня в душЕ?