пылесос kitfort kt-525-2 где можно купить запчасть, переключатель питания?

МАньЯК Профи (708), закрыт 4 года назад
где купить переключатель для kitfort kt-525-2
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Петренко Ученик (140) 4 года назад
а вы не смотрели на барахолке?
Алексей Иванов Ученик (126) 4 года назад
Кстати, да, как вариант то реально можно посмотреть на какой-то барахолке.
Но не факт, что там можно найти.
Так что если нет, то попробуйте поискать по различным интернет-магазинам. К примеру, я вот недавно покупал крепление шланга для пылесоса вот тут https://ziperone.ru/p/00000001461
В принципе, можете тут же и поискать. Должны быть.
По ценам нормально, можно найти недорогие варианты запчастей.