Установка электростеклоподъёмников на ваз 2107

X_x_Romantik_x_X Знаток (422), закрыт 4 года назад
Я владелец автомобиля ваз 2107, а как вы уже знаете там стоит механический привод подъёма стекла, а т. к. машину купил недавно, на учёт её ещё не ставил и меня интересует такой вопрос : Если установить электрические подъёмники, то это будет считаться изменением конструкции автомобиля или нет? И возможно ли поставить с таким изменением авто на учёт?
P.S. В интернете достоверной информации не нашёл, так что выручайте
Лучший ответ
Андрей Оракул (93635) 4 года назад
Это никак не изменение конструкции.

При постановке на учет никто и не спросит. Вот, если ксенон влепишь, крышу срежешь или мотор от болида поставишь, другое дело))
X_x_Romantik_x_XЗнаток (422) 4 года назад
Спасибо за ответ))
Андрей Оракул (93635) Не за что! Удачи!
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189252) 4 года назад
честно, не знал про стеклоподьемники на семерке
X_x_Romantik_x_XЗнаток (422) 4 года назад
А они есть XD
Серый Искусственный Интеллект (189252) ставь, не проверяют в РЭГ ГИБДД стеклоподьемники
неуловимый джо Просветленный (33467) 4 года назад
так поставь на учёт сначала-какие проблемы
X_x_Romantik_x_XЗнаток (422) 4 года назад
Терпения нет)) Руки чешутся :)
неуловимый джо Просветленный (33467) почеши в гибдд