Не получила товар с алиекспресс

Ольга Халуева Знаток (322), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, около 5 месяцев назад я заказывала платье, и вышло так, что оно пришло именно в тот день когда на почте вышел сбой системы, и они не могли мне выслать уведомление о том что мой заказ пришёл, я приходила несколько раз на почту, но мне лишь говорили, что заказ ещё в пути. И когда срок защиты заказа уже подходил к концу, я пошла на почту и начала требовать что бы мне выдали мою посылку, предъявила, скрин о месте пребывания моего заказа «место получения товара». На что мне ответили что они отправили его обратно, объяснили ситуацию и сказали связаться с продавцом, что он обязан выслать мне товар обратно. По приходу домой я связалась с продавцом и он обещал выслать платье обратно мне, я жду уже 3 месяца, а продавец лишь кормит меня словами «ожидайте». Я не хочу выйти из ситуации жертвой мошенничества, может у кого-то была хотя бы подобная ситуация как поступить, прошу подсказать
Дополнен 4 года назад
Я подавала спор, и проиграла его, т. к было написала что товар пришёл на почту
Лучший ответ
Сергей Николаевич Просветленный (26240) 4 года назад
Открывай спор, иногда али возвращает деньги (мне вернули 1 раз), но в твоём случае вернуть получится, если сможешь доказать, что это косяк почты.
Ольга ХалуеваЗнаток (322) 4 года назад
Я подавала спор, и проиграла его, т. к было написала что товар пришёл на почту
тупая ты дур*а
Остальные ответы
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 4 года назад
Открой спор и деньги вернут .
Ольга ХалуеваЗнаток (322) 4 года назад
Я подавала спор, и проиграла его, т. к было написала что товар пришёл на почту