Замена В/У при утере

nik Профи (581), закрыт 4 года назад
При замене водительских прав при утере, водительский стаж не пропадет?
Дополнен 4 года назад
Номер нового В/У останется прежним?
Лучший ответ
Q Q Мудрец (18268) 4 года назад
Стаж не пропадает, номер ВУ будет другим, внизу на лицевой стороне будет написано " Дубликат ВЗ (взамен) и номер старого ВУ, ниже стаж (реальный) с какого года.
Остальные ответы
目的是什么利益? Оракул (58122) 4 года назад
хм при потере паспорта ваше рождение считать не действительным?
Серый Искусственный Интеллект (189223) 4 года назад
пропадает, затем надо будет восстановить в РСА, с буя ли прежним