Однажды в начале отношений моя девушка мне сказала, что ради меня она перестапнет спать с кем попало, это был лучший...

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
комплимент в моей жизни, а потом мы поженились...
Лучший ответ
C2H5OH Мастер (1699) 4 года назад
Вы спасли этот мир....)
Остальные ответы
★ Verginia ★ Профи (636) 4 года назад
надеюсь стала спать не с кем попало, а с лучшими) извините за юмор
маха Искусственный Интеллект (137916) 4 года назад
странное занятие Вашей девушки искать лучшего через постель.) надеюсь после регистрации с Вами она прекратила этот поиск?
Я Я Просветленный (37673) 4 года назад
А я бы сразу ее послал. Никогда бы не женился на той, которая спала с кем попало.
Дмитрий СавинУченик (135) 4 года назад
А что тут такого?
Я Я Просветленный (37673) Зачем мне связывать жизнь с человеком, который спал с кем попало, это не моё. Кто спит с кем попало, тот и сам кто попало. Плюс это блуд, а блуд это грех, связь с блудницами грех. Я сам раньше гулял по бабам и могу "похвастаться" огромным количеством женщин, которого не было у большинства мужчин, но мне это только навредило, я разбросал себя, истощил энергетически, однажды даже моя крестница в 2 года лезла мне в пупок, я ее убирал, но она все равно настырно лезла, я решил понаблюдать, что она будет делать, она покапалась немного в пупке и сказала: крестный, у тебя деталька сломалась; я спросил: что за деталька? Она ответила: ты по девочкам гулял и у тебя деталька сломалась. И это ребенок в 2 года, который об этом еще ничего не знает, а точнее не должен знать. Так что задумайся. Новый Завет почитай, там многое сказано чего надо сторониться.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100619) 4 года назад
а потом она тебе изменила, а ты простил. слышали мы эту сказку. дальше-то что?
Дмитрий СавинУченик (135) 4 года назад
Мне вас жаль
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100619) а мне таких наивных козлят
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
У меня нет слов ))))))))))) А даже если скажу, то обидишься ))) ✌
Источник: >^•^<
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
я стерплю
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Ок... Только как договаривались. Ничего личного. Но ты сказочный долбо**...
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 4 года назад
Выходит она до этого спала с кем попало. Хорошая биография жены.
Дмитрий СавинУченик (135) 4 года назад
а что тут такого?
Kangaroo Jack Ученик (15) 4 года назад
А потом ты стал куколдом
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
колдуном?
Marina Trifonova Просветленный (47341) 4 года назад
Спала наверно с плюшевым медведем
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Как же Вам несказанно повезло!
Мила Искусственный Интеллект (258489) 4 года назад
Вы женились на даме, которая до Вас спала с кем попало?!!
Источник: дико удивлена!
Грибник Оракул (71086) 4 года назад
С бывших проституток бывают хорошие жёны намного чаще, чем с казалось бы, пай-девочек...
Прикушенный женщиной Гуру (3631) 4 года назад
и она перестала спать с табой...?
Byldog Знаток (425) 4 года назад
Интересно, а для нового другого на что она будет способна, извиняюсь спросить...