Вы когда нибудь задумывались у Вас есть что то личное, то что Вам не навязали?

Сергей Трифонов Просветленный (22214), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1292305) 4 года назад
Есть такое. Мои вкусы в музыке к примеру.
Остальные ответы
Strannik Искусственный Интеллект (107706) 4 года назад
есть, личное ДНК
но хотя по большому счету - это тоже собирательная структура
Сергей ТрифоновПросветленный (22214) 4 года назад
это не личное это идет с Вами, личное связано с мыслями..
Катерина Мастер (1444) 4 года назад
личное пространство... мне ничего не навязывали.. мой дом это моя фантазия
Сергей ТрифоновПросветленный (22214) 4 года назад
я про мысли, можно быть в собственном доме в плену образов, которые считаешь своими...
Катерина Мастер (1444) если про мысли ..возможно моё личное отношение к какому то определённому человеку
StrannikИскусственный Интеллект (107706) 4 года назад
дом личное? ну-ну
mail mail Мудрец (12467) 4 года назад
сама "личность" синоним "навязанного"
Я Я Просветленный (37695) 4 года назад
Я, все остальное, что по верх Я навязано
Это Оно Просветленный (31693) 4 года назад
Я из тех, кому навязать невозможно
Сергей ТрифоновПросветленный (22214) 4 года назад
видимо Вам попались профессионалы, навязали так что вы считаете это своим.. (чисто моя версия..)
Это Оно Просветленный (31693) Вы считайте, мне без надобности)
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
Конечно. Чтение, вышивка, сад и самое главное - дети.
swetlatchok Искусственный Интеллект (113471) 4 года назад
Всё что осознанно и принято, то уже личное, иначе можно было бы отказаться от навязанного.