Кто из святых мучеников умер замёрзший в лесу ?

Anna Asadi Гуру (2628), на голосовании 4 года назад
Кто из святых мучеников умер замёрзший в лесу ?
Голосование за лучший ответ
пупс_с_Земли Оракул (54922) 4 года назад
санта клаус
Anna AsadiГуру (2628) 4 года назад
На сколько надо быть дибилом, как бы Да ляпнуть блин .
Иуда Живорыбкин Просветленный (40594) 4 года назад
генерал Карбышев
***Искусственный Интеллект (257585) 4 года назад
А он что в лесу?
Иуда Живорыбкин Просветленный (40594) почти
Владимир Шихарев Просветленный (28466) 4 года назад
Кто из святых мучеников умер замёрзший в лесу? Санта-Клаус, конечно), но не умер, а мёрзнет в лесу...
Aleh Nahorny Оракул (94635) 4 года назад
Мученик это тот, кто кбит за веру. Не знаю житий с убийством мученика через заморозку в лесу.
Да не знаю я Ученик (60) 4 года назад
Снежный человек, никто его не видел но все о нем только и говорят.
Angel Просветленный (34032) 4 года назад
Пер­вым по­стра­дал свя­той Иона. Му­че­ни­ка при­вя­за­ли к де­ре­ву и дол­го из­би­ва­ли, по­том во­ло­чи­ли по льду за­мерз­ше­го озе­ра, от­ре­за­ли паль­цы на ру­ках и но­гах, от­ре­за­ли язык, со­дра­ли ко­жу с го­ло­вы, на­ко­нец, пе­ре­пи­ли­ли по­по­лам и бро­си­ли те­ло в ров.

Свя­то­му му­че­ни­ку Вара­хи­сию на ру­ки на­де­ли рас­ка­лен­ные око­вы, ли­ли рас­плав­лен­ное оло­во в нос, уши и рот, тер­за­ли, при­вя­зав к вер­тев­ше­му­ся ко­ле­су. Свя­той му­че­ник пре­дал дух свой Бо­гу по­сле то­го, как в рот ему вли­ли ки­пя­щую смо­лу. Те­ла свя­тых му­че­ни­ков Ио­ны, Вара­хи­сия и дру­гих за­му­чен­ных стра­сто­терп­цев бы­ли по­гре­бе­ны бла­го­че­сти­вым хри­сти­а­ни­ном по име­ни Ав­ди­сот.
Anna AsadiГуру (2628) 4 года назад
Спасибо
Angel Просветленный (34032) Взаимно