Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой поцелуй вам запомнился больше всего ??

malyutka_1@mail.ru Гуру (3536), закрыт 17 лет назад

А ТАКЖЕ СЕКС???
Лучший ответ
dj_vredina Мастер (2208) 17 лет назад
Поцелуй с незнакомым парнем, он меня с кем-то перепутал на дискотеке... было прикольно...
Остальные ответы
econd Профи (686) 17 лет назад
с любимой женщиной...
Nope Мыслитель (5454) 17 лет назад
Еще один, его нет на картинке =)
Поцелуй в губы, только другие...=)
Александр Большаков Мастер (2435) 17 лет назад
Первый "взрослый", ну а секс тот когда за одну ночь семь раз.
Призрак ))) Гуру (3610) 17 лет назад
Больше всего мне запомнилось как парень наспор у меня из ушка серёжку расстегнул и вынул только губами и языком)))) это фантистика!!!))))))
Калашникова Алла Мастер (1250) 17 лет назад
Когда Душа целует Душу! Это незабываемо
кукуська Профи (695) 17 лет назад
первый какой он был! ой даже не знаю как описать, такой прикольный был, длился минут 10, вот третий не понравился вообще это был другой парень, он целовался без языа и херова. а секс... еще небыло такого который бы запомнился