Как найти место на карте, где человек был?

Feritakij Orteban Ученик (132), закрыт 4 года назад
Допустим он был в поле или в лесу и там сфотографировал, а найти невозможно такое без карты. Как всё-таки можно найти место на карте? Мне это нужно. Например это фото. Панорамы этой трассы нет, а хочется узнать место на карте. Как найти?
Лучший ответ
пчела пчела Оракул (59281) 4 года назад
..яндекс.. спутник карта...
Feritakij OrtebanУченик (132) 4 года назад
По спутнику очень сложно. Надо что-то другое.
пчела пчела Оракул (59281) ...карту области скачать... больше советов нет..
Остальные ответы
Rtrtr G Ученик (225) 4 года назад
Стела село Шелаболиха
Feritakij OrtebanУченик (132) 4 года назад
Это начало района, а не сама Шелаболиха.