Вопрос по хорару: сколько проработаю на данной работе?

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 4 года назад
В общем волнует меня, сколько смогу проработать, на какой срок эта работа) если это возможно как то увидеть в хораре...
Обещают неплохой заработок, но что то смущает все таки меня... хорошую зп только за очень ценный труд платят... эта же должность не предполагает супер специальности, ну или там продаж и пр) единственное, это для меня новая абсолютно должность... и для них штатная единица новая... самим некогда этим заниматься... поэтому и искали человека.
Работа через родственника. У меня такие сомнения: либо зп меньше будет озвученной, либо такая и будет, как назвали, но работа будет непонятная, либо ее очень много... в общем терзания у меня большие по этой работе... сразу скажу это новое для меня....
Дополнен 4 года назад
Вопрос задан в спб...
Заметила, что луна позже сделает аспект... и естественно знак сменит) да и марс поменяет знак...
P.s.к урану не считать аспект? От луны) будет позже.
Лучший ответ
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Пустой вопрос... Если это касается нынешней работы, то скоро уйдете, после нг мб, если предполагаемой, то спрашивать, получается, не о чем... Марс выйдет из знака изгнания и из рецепции с Сатурном, управителем мц, и войдёт в свою ночную обитель и триплицитет, будет смена обстоятельств, к лучшему для Вас, видимо, другой вариант...
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
В смысле предполагаемой?)
Я про ту, на которую сейчас позвали... вот вот выходить туда) получается, она нынешняя?)
Спасибо
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Вот вот выходить... ни дня еще там не отработала
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
И почему пустой вопрос?) Нормальный вопрос... про сроки... ну или долго ли там проработаю... если нельзя про сроки)
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) Всегда скептически отношусь к вопросам по теме работы, заданным на ретромеркурии, непременно всё будет не так, как планировалось... Еще обратите внимание на оппозицию Луны к Сатурну по линии меридиана, обе планеты при этом в своих знаках, Луна ещё и на восх. узле... Вы, скорее, предпочтете остаться дома... Или каждый остаётся при своих интересах, причём решение принимается быстро, максимум несколько дней, аккурат к повороту Меркурия...
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Хм, другой вариант... не представляю) сейчас было такое всё в смысле шило на мыло) особо всё без перспектив)
А эта куда вот позвали совершенно новая для меня... типа опыт и все дела, знания) не знаю что там получится из этого....
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
А луна без курса говорят была... когда задавала) нельзя смотреть?) Хотя аспекты то все равно формируются в динамике...
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) Если я правильно увидел, то Луна в 12 град Рака?.. Где она тут без курса? Трин с Меркурием (доп. информация, затем оппозиция с Сатурном) всё близко, в орбисе, аспекты действующие... Можно рассматривать Меркурий в данном случае как посредника, который передаёт свет от Сатурна к Луне, что Вас уговорят на эту работу, допускаю такой вариант...
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268105) 4 года назад
Луна без курса, вопрос не ко времени. Но я вообще не уверена, что хорары отвечают на вопрос "сколько".
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Хм, невовремя задала значит) спасибо, ок
По поводу хораров о сроках... а как тогда задают... может формулировать так: отработаю ли минимум полгода, ну или год?) Либо: надолго ли там....
Да?)
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Не подскажите еще.... а по одной теме, но разные формулировки, разные вопросы можно задавать часто?) То есть если вопрос по одной теме, например, по одной и той же работе, но с разными смыслами.... надолго ли там, позовут ли меня туда, понравится ли....
А в этом случае когда луна без курса, перезадать то вопрос через сколько можно?) Такой же вопрос, но позже задать....
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268105) Через несколько дней можно повторить, если луна была без курса. А вот задавать вопрос один и тот же можно лишь раз в один-два месяца. Сразу видны и обстоятельства, обстановка. Вопрос по срокам можно формулировать лишь так: в течение этого месяца, до конца этого года, в 2019 году.