Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос по хорару: сколько проработаю на данной работе?

Настя Матвеева Мастер (1930), закрыт 3 недели назад
В общем волнует меня, сколько смогу проработать, на какой срок эта работа) если это возможно как то увидеть в хораре...
Обещают неплохой заработок, но что то смущает все таки меня... хорошую зп только за очень ценный труд платят... эта же должность не предполагает супер специальности, ну или там продаж и пр) единственное, это для меня новая абсолютно должность... и для них штатная единица новая... самим некогда этим заниматься... поэтому и искали человека.
Работа через родственника. У меня такие сомнения: либо зп меньше будет озвученной, либо такая и будет, как назвали, но работа будет непонятная, либо ее очень много... в общем терзания у меня большие по этой работе... сразу скажу это новое для меня....
Дополнен 3 недели назад
Вопрос задан в спб...
Заметила, что луна позже сделает аспект... и естественно знак сменит) да и марс поменяет знак...
P.s.к урану не считать аспект? От луны) будет позже.
Лучший ответ
Zvezdo4ёrt Мудрец (13319) 3 недели назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Zvezdo4ёrt Мудрец (13319) Всегда скептически отношусь к вопросам по теме работы, заданным на ретромеркурии, непременно всё будет не так, как планировалось... Еще обратите внимание на оппозицию Луны к Сатурну по линии меридиана, обе планеты при этом в своих знаках, Луна ещё и на восх. узле... Вы, скорее, предпочтете остаться дома... Или каждый остаётся при своих интересах, причём решение принимается быстро, максимум несколько дней, аккурат к повороту Меркурия...
Комментарий удален
Комментарий удален
Zvezdo4ёrt Мудрец (13319) Если я правильно увидел, то Луна в 12 град Рака?.. Где она тут без курса? Трин с Меркурием (доп. информация, затем оппозиция с Сатурном) всё близко, в орбисе, аспекты действующие... Можно рассматривать Меркурий в данном случае как посредника, который передаёт свет от Сатурна к Луне, что Вас уговорят на эту работу, допускаю такой вариант...
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (163080) 3 недели назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (163080) Через несколько дней можно повторить, если луна была без курса. А вот задавать вопрос один и тот же можно лишь раз в один-два месяца. Сразу видны и обстоятельства, обстановка. Вопрос по срокам можно формулировать лишь так: в течение этого месяца, до конца этого года, в 2019 году.
Похожие вопросы
Также спрашивают