Вот вы хотите любви, я думаю вы ее никогда не получите, потому что любовь это побочный продукт от вашего самовыражения?

Сергей Трифонов Просветленный (22214), закрыт 4 года назад
Мне очень интересно вы так же думаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
mr.freeze Мудрец (10454) 4 года назад
хочу чтобы была вечная темнота
Ёжииииик.... Просветленный (36348) 4 года назад
любовь побочный продукт любви. Она сама себя воспроизводит и больше ничто
swetlatchok Искусственный Интеллект (113083) 4 года назад
Любовь не получают, любовь любят, а получают удовольствие )
NIK она Искусственный Интеллект (141684) 4 года назад
Я не хочу, что бы меня кто то любил, люди считают, что если они любят, то могут манипулировать теми, кого любят. Я люблю свободу.
Сергей ТрифоновПросветленный (22214) 4 года назад
не все наверное.. мне кажется вы путаете если вы любите то даже если человек вас отвергает вы все равно любите, это всего лишь ощущение... а то что вы описываете обыкновенное потребительство..
NIK она Искусственный Интеллект (141684) Если любишь дай свободу. Так вот я всем дала свободу. Потому, что не хочу привязываться ни к кому и, что бы ко мне никто не привязывался.
Тепляков Константин Оракул (64209) 4 года назад
Уже сподобился... Хрен те-завидуй. Серёжка, я не прав, но своим Счастьеми не делюсьб...