Ответьте пожалуйста, просто стало интерестно?

Сахаровская Дарья Ученик (109), закрыт 4 года назад
Сегодня мне позвонила подруга она плакала из-за того что поссорилась с братом я ее успокоило все закончилось хорошо, мне в голову пришел вопрос почему вот я не могу позвонить или выйти погулять и кому-то выговорится, как бы я не старалась заставить себя выговорится у меня ничего не получается и я просто переношу в себе .Это можно как тот обьяснит или это просто такой тип характера?
Лучший ответ
ietlima Искусственный Интеллект (128832) 4 года назад
Ну вот ты и сделала первый шаг к исповеди
Только подумай ещё раз - а стоит ли свои невзгоды сыпать на головы других
Остальные ответы
Modest Искусственный Интеллект (113230) 4 года назад
Наверно мысль о том, что нахрен никому не нужна и это бессмысленно
Городская ласточка Гений (62479) 4 года назад
Больше доверия к себе, на свои силы, чем на помощь окружающих.
Мол, кому нужны мои проблемы? Сама справлюсь!
Характер!
Но к людям тоже желательно обращаться за помощью.
Чужой опыт может пригодиться, да и людям нравится, когда с ними СОВЕТУЮТСЯ.
Сахаровская ДарьяУченик (109) 4 года назад
Спасибо
Городская ласточка Гений (62479) Во всём полезна "золотая середина". Удачи!
Андрей Кузнецов Гуру (4803) 4 года назад
Это вредно в себе держа, каку нужно обязательно выплюнуть, тебя же мама учила. Некому! сядь перед зеркалом, с бутылочкой чего ты любишь и расскажи той красивой роже, извени личику, все что ты об этом думаешь, поверь, после этого станет легче. Да, чуть не забыл, вторую бутылочку мне пришлешь. Бывай!
Сахаровская ДарьяУченик (109) 4 года назад
Спасибо, хороший совет
Алек сандр Гуру (3377) 4 года назад
вы "вдвойне" хороший человек. Можете и своё при себе держать, и -успокоить другого.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290337) 4 года назад
Такой характер. Есть люди, которые не могут сразу поделиться.