Где брать коробочки для подарков?

masha Ученик (166), закрыт 4 года назад
Все наверно знают, что сейчас популярны фруктовые букеты, сладкие, овощные, цветы и тд. А бывает такое и в корзинках и в.. коробочках. Так вот где такие коробочки берут? В таком то количестве. Заказов то много.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798664) 4 года назад
...например в Кар... сели рублей по 15 - 25 вполне ёмкие красивые коробки
Остальные ответы
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
они продаются в отделах подарочного оформления покупок.
ijjypuk Гуру (2532) 4 года назад
lifehacker.ru/podarochnye-korobki-svoimi-rukami/
Ирина Постных Ученик (104) 4 года назад
Отличные коробки для подарков, отличная цена вот тут http://archy-shop.ru качество супер хоть оптом, хоть в розницу. Разновидностей очень много.