Гильерме вратарь уровня сборной России или Россия сборная уровня вратаря Гильерме?

rihcehC . Гуру (3548), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22214) 4 года назад
А чем Гиля не угодил?)
Источник: Привет)
rihcehC .Гуру (3548) 4 года назад
Привет))
Тем что он очень средний вратарь даже по меркам очень средних вратарей.. (
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22214) А, ну это твоё субъективное мнение, я уж испугалась)
Остальные ответы
Мигрант из Рашки Ученик (101) 4 года назад
Золотая середина
ИльяМудрец (13672) 4 года назад
Всё верно, только на голове у него должна быть узбекская тюбетейка