Информационные технологии

Помогите установить кастомное рекавери на смартфон ZTE Blade V9 Vita.

Народ, помогите установить кастомное рекавери на телефон ZTE Blade V9 Vita. Модель: ZTE Blade V0920. Если через fastboot, то не получится, у меня его нет. У меня FTM какой-то. Мне нужно, чтобы вы мне подробно объяснили, а то я в этой теме вообще не шарю)

Пока не получится, есть TWRP для твоего аппарата, но они "сырые". Можешь попробовать, но не рекомендую.
https://4pda.ru/forum/index.php?forums[]=577&topics[]=952274&act=search&source=pst&query=TWRP

Что ж такое должно случиться, что сподвигло тебя на такие мучения-извращения..

Зте разве не здох еще?