на сколько надо быть кончеными, чтобы во время, матча говорить не о сборной?

Уралец Оракул (51050), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
а о том какой игрок из какого клуба и на каком стадионе играем
Дополнен 4 года назад
у вас бомбит?
Дополнен 4 года назад
на ЧМ тоже это имело больше значение, или когда Дзюба забил, а Акинфеев брал пенальти? даже когда Смолов не забивал мне было плевать из какого он клуба в тот момент
Лучший ответ
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21794) 4 года назад
дураков всегда бомбит

Есть порода дураков -
Белолицых, пышнотелых.
За стекляшками очков
Дурь скрывающих умело.

Очень важные на вид
От солидности костюмной.
И пока дурак молчит,
Все его считают умным.

Но язык - известный враг,
Многих делает глупее.
А дурак и есть - дурак!
И молчать он не умеет.
Остальные ответы
7575 Высший разум (112211) 4 года назад
Ху -я тебя бомбит ))))Я поржал
УралецОракул (51050) 4 года назад
а что не так?
7575 Высший разум (112211) Да, всё так, просто смешно написал .Молодцом .