Пот пахнет кошачьей мочой
у меня вот курочкой, лучком и клубникой
стало повышенное потоотделение?
Дезик виноват. Не пользуйся или перейди на миниральный (кристаллический)
Если есть проблемы с почками, а именно с их функцией, то кожа может брать часть этой функции на себя, следовательно, при потовыделении продукты белкового обмена выходят через кожу, а они как раз имеют характерный запах.
Запах мочи может появиться от употребления препаратов, пива, пряностей или болезни внутренних органов (желудка или кишечника) и т. д. стоит сдать анализы и выявить причину.