Заметили как трибуны болели за Российскую сборную? Не какого уныния и слез. Верим в нашу команду! А значит будем побеждать!

Солнечный Рыцарь. Мыслитель (6782), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
До конца гнали вперед и ждали голов.
Лучший ответ
Остальные ответы
journeyman Мудрец (13086) 4 года назад
Мечты, мечты...
Солнечный Рыцарь.Мыслитель (6782) 4 года назад
Да все понимали кто соперник...
Ziama Fradkin Мудрец (16826) 4 года назад
Весь спорт такой. Спасибо товарищу Путину и его визирю Медведеву!
Оракул (64599) 4 года назад
Спустили наконец на землю мистеров "мы выиграем Евро 2020" Никогда такого не было и вот опять .Если бы они еще хоть какую то игру показывали, то ок, но это просто бездарность
Солнечный Рыцарь.Мыслитель (6782) 4 года назад
Если бы не гол и давление в конце согласился бы. Но нет.. не соглашусь.
Александр Потапычев Мыслитель (7152) 4 года назад
Не корову проиграли..
Другой вопрос - как с САН-МАРИНО играть? Они забивать научились сегодня!!!
Солнечный Рыцарь.Мыслитель (6782) 4 года назад
Нууу.. Вложится наши.. спортивно злые сейчас.)